Уважаемые Первоуральцы! Дорогие земляки!

Уважаемые Первоуральцы! Дорогие земляки!

03 ноябрь 2022, Четверг

От имени Первоуральской городской Думы сердечно поздравляем вас с государственным праздником - Днем народного единства!

Во все времена единение народа было для России главной национальной идеей и исторической основой, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

Стремление к правде и справедливости, миру и взаимопониманию, добру, любви к своей Родине - всегда были и останутся нашими лучшими качествами. Эти ценности сплачивают нас, делают непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Уверены, что обеспечить успешное развитие родного города и внести достойный вклад в построение благополучного будущего нам поможет опора на традиционные духовные ценности, скрепляющие наш народ, уважение к истории страны и созидательный труд.
В этот праздничный день желаем счастья и благополучия, здоровья и оптимизма, душевной радости и жизненной стойкости, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Мира, согласия и добра!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова, депутаты