05 май 2023, Пятница
Уважаемые первоуральцы!
Дорогие ветераны, труженики тыла!
Примите сердечные поздравления с великим праздником - Днем Победы!

В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за нашу Родину, Победу и наш многонациональный народ, который проявил самоотверженность и мужество в военное время. Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам.

Дорогие ветераны! В голод и разруху вы отдали все свои силы для Победы. Прошли через страшные испытания, преодолели огонь и смерть, спасли человечество от угрозы фашистского порабощения. Вы поднимали из руин в тяжелые послевоенные годы разрушенные города, восстанавливали заводы, налаживали народное хозяйство. Мы в неоплатном долгу перед вами, низкий вам поклон за великий подвиг!

В канун величайшего всенародного праздника от всей души желаем вам здоровья, благополучия, внимания и заботы близких. Пусть вас не покидает вера в Россию и ее будущее! С Днем Победы!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова, депутаты