Александр Гильденмайстер: «Посещаемость парка побила рекорды прошлых лет!»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Александр Гильденмайстер: «Посещаемость парка побила рекорды прошлых лет!»

11 январь 2019, Пятница
Депутат фракции партии «Единая Россия», директор Парка новой культуры Александр Гильденмайстер подвел итоги посещения горожанами главной новогодней площадки во время зимних каникул. 

С 31 декабря по 8 января в Парке новой культуры побывали 72 тысячи горожан. По словам Александра Юлиусовича, это намного больше, чем в прошлые годы. Многие горожане встретили в Парке Новый год, — для них установили большой экран, на котором люди смогли посмотреть обращение президента.
— Погода была очень комфортная, мы сделали большой бесплатный каток и организовали ежедневные развлекательные программы. Все это очень привлекало первоуральцев, — считает Александр Гильденмайстер. — Также для зрителей выступали актеры театра «Вариант», ансамбль «Черемушки» и детские коллективы Первоуральска.
На этом праздничные веселья не заканчиваются. Уже 12 января в 15 часов в парке пройдет спортивное новогоднее мероприятие «Весёлые старты» для жителей города, а 13 января в 15 часов состоятся сразу два мероприятия: «Спортивный квест» и интерактивная музыкальная программа «Старый новый год – Ура, снова праздновать пора».

Напомним, ледовый городок будет работать в Парке новой культуры до конца января.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области